日本ヒューレット・パッカード HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver(JG661A) 取り寄せ商品:コンプモト  - 0c0a6

2019-07-02
カテゴリトップ > ハードウェア > ネットワーク > その他ネットワーク機器 > ネットワーク拡張モジュール
日本ヒューレット・パッカード HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver(JG661A) 取り寄せ商品 




※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

 【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
681,579円 (税込 736,106 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【取寄商品】通常10〜20営業日程度発送予定
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

お知らせ

壁紙 クロスなど内装材関連商品の激安通販サイト 卓越商事株式会社-インテリア・内装資材総合商社です!

※送り先は東京23区・千葉件一部・埼玉一部・神奈川県一部送料無料に対応しています※

(当店自慢のスピード発送!) 午後2時迄のご注文、ご決済確認分は当日発送させていただきます。 床材、カーテン、施工道具、電気製品等ショップに出ていない商品をお探しお客様。 数量を関係なくて、お問い合わせフォームまたは、お電話でお知らせ下さい。

特に中国人向けネット通信販売サイトです、ぜひご利用ください。

QQ:82912750 微信:takuetsusj

おすすめ商品








Ranking

Top