FXC 1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1550nm) SFP モジュール MGB-SLX60B-SC 納期にお時間がかかる場合があります:ムラウチ - a113a

2019-08-10
カテゴリトップ>パソコン周辺ストア>ネットワーク関連>ケーブル・コネクタ>LANケーブルオプション
FXC 1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1550nm) SFP モジュール MGB-SLX60B-SC 納期にお時間がかかる場合があります★ FXC 1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1550nm) SFP モジュール MGB-SLX60B-SC (MGBSLX60BSC)

特徴・機能 どんな商品?
Giga SFP モジュール 1芯版 SCコネクタ。1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx

1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:SMF SC 伝送距離(目安):Up to 60km。許容損失:22dB SFP Bidi SFP モジュール

購入後30日以内ユーザ登録により3年間先出センドバック無償保証。

1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1550nm) SFP モジュール MGB-SLX60B-SC商品情報
14.0mm
高さ12.0mm
奥行き57.0mm
重さ22g



 Giga SFP モジュール 1芯版 SCコネクタ。1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx
価格
176,790円 (税込190,933 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
長期欠品中(お取寄せ・納期未定)
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

数量
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

お知らせ

壁紙 クロスなど内装材関連商品の激安通販サイト 卓越商事株式会社-インテリア・内装資材総合商社です!

※送り先は東京23区・千葉件一部・埼玉一部・神奈川県一部送料無料に対応しています※

(当店自慢のスピード発送!) 午後2時迄のご注文、ご決済確認分は当日発送させていただきます。 床材、カーテン、施工道具、電気製品等ショップに出ていない商品をお探しお客様。 数量を関係なくて、お問い合わせフォームまたは、お電話でお知らせ下さい。

特に中国人向けネット通信販売サイトです、ぜひご利用ください。

QQ:82912750 微信:takuetsusj

おすすめ商品








Ranking

Top